Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер


Почему нужно делать техническое задание

Приветствую Вас! Если Вы читаете эту страницу, то это означает, что Вы не понимаете зачем нужно техническое задание. Я рекомендую посмотреть видео ниже. До конца, до упора, до самой последней секунде. Дело в том, что я работаю точно так же, как этот специалист по ремонту квартир. Точно такое же ответственное отношение к работы и благожелательное отношение к заказчику. Смотрите от начала до конца и только тогда Вы поймёте, почему нужно делать подробное техническое задание на сайт и почему нельзя отступать от проекта. И если отступаем, то это стоит дополнительных денег:


Примерно подобные истории у меня случались три раза. Поэтому, дорогие заказчики, я беру предоплату до 35000 рублей 100% либо поэтапно. Оплатили этап - сделали, приняли и подписали акт приёмки. Если что то требуется изменить - дополнительное соглашение и дополнительная оплата.

Желаю Вам успехов :)

Комментарии  

 
0 #1 Юлия 23.09.2015 13:34
Вы совершенно правы, без технического задания даже начинать работу не стоит. Заказчик часто не до конца понимает, что хочет, а техзадание дополнительно упорядочивает его мысли.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

You are here Блог Почему нужно делать техническое задание