Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер


Если Вас нет в интернет - Вы еще в каменном веке.


С древнейших времен информация была очень важна для человека. Мы получаем информацию друг от друга устно, письменно. С развитием Технологий была изобретена писменность, радио и телевидение, а теперь при помощи Интернет мы можем получать огромное количество информации не выходя из дома.

Развиваясь, мы понимаем, что расширение информационного влияния необходимо компаниям для процветания.

Вначале было слово, и только им мы смогли общаться и передавать друг другу информацию. Словарный запас наш был скуден, а мысли только о еде и выживании. Передавать знания мы могли из уст в уста.


Читайте далее >>


Позже, с развитием цивилизации возникла потребность в передаче информации. Мы стали больше общаться и налаживать торговлю и дипломатию.



С развитием городов появляются и новые технологии. Писменность становиться достоянием общественности и знатные люди ведут дела успешнее. Зарождается первая рекламная деятельность...



Развиваясь далее, информационные технологии стали охватывать больше сфер нашей жизни, появилась печатное дело, а так же возможность распространять информацию в СМИ.



С развитием электронных средств коммуникации передача информации становится сверхбыстрой. Теперь есть возможность оповестить большое количество людей.



Развитие интернет послужило толчком к развитию многих бизнесов. Теперь мы можем общаться с людьми , находящимися от нас на огромном расстоянии в режиме онлайн. Продавать и покупать теперь как никогда проще.





Вывод: если Вас нет в Интернет - вы все еще в каменном веке. Если у Вас еще нет сайта - Вы теряете клиентов.

© Дмитрий Парыгин, www.itsait.com

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

You are here Блог Если Вас нет в интернет - Вы еще в каменном веке.