Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер


Цель блога

 

Парыгин Дмитрий Валерьевич

 Ведущий разработчик студии ITsait. Специалист по информации и информационным технологиям в области разработки и продвижения сайтов, интернет магазинов.

 "Развитие нашей страны связано в первую очередь с успехом малого и среднего бизнеса. Задача разработчиков сайтов - создавать красивые удобные и уникальные сайты, приносящие пользу посетителям и привлекающие клиентов по всей стране и миру владельцам сайтов."

"...Сайт каждому для бизнеса и самореализации."


 Цель создания данного блога - публикация мыслей по поводу разработки, раскрутки (продвижения) сайта, рекламы и развитии бизнеса. Эту информация будет интересна как начинающим предпринимателям, так и людям, которые начинают использовать интернет в качестве новой рекламной площадки.

 Большая часть записей будет происходить в режиме видеоблога, что позволит не читать, а слушать и смотреть. Я считаю, что за видеоблогами будущее, потому, что это интересно и удобно - более неформальная обстановка располагает к общению и восприятию информации. Буду рад комментариям.

 Позже вы сможете узнать о том, как организовать процесс продаж товаров через интернет. Я научу Вас продавать свои товары по всей России. При этом Вам не нужно будет иметь офиса или склада. Если Вы начинающий предприниматель и можете работать дома, то я расскажу Вам как при минимальном бюджете организовать весь этот процесс. Почему я имею право обучать? Я создал уже несколько работающих бизнесов, например: бизнес по ремонту и обслуживанию компьютеров, интернет магазин, агентство по оказанию бухгалтерских услуг, фирму по оказанию юридических услуг, в данный момент принимаю участие в развитии студии web дизайна ITsait и продвигаю проект www.infoznanie.ru.

С уважением Дмитрий Парыгин.

Комментарии  

 
-6 #1 Сергей 04.10.2011 20:49
вы профессионалы
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

You are here Блог Цель блога