Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер


Коммерческое предложение по продвижению сайта, от которого невозможно отказаться

Здравствуйте, уважаемый будущий клиент!

В прикреплённом файле коммерческое предложение по комплексному продвижению сайта. Посмотрите внимательно какие возможны варианты по продвижению Вашего сайта в интернет.

Кроме того, мы обсуждали Продвижение 2-х позиций.


Конкретно по этим позициям могу предложить продвижение при помощи статей. По 2 статьи на каждую позицию. Написание 1 статьи составляет по стоимости 500 рублей. Соответственно, на статьи всего 2000 рублей. Так же подключается на 1 месяц сервис оценки позиций сайта относительно конкурентов и можно будет узнать позиции сайта по определённым вопросам и рекомендации по продвижению. 

Основываясь на результатах анализа, а так же на результатах анализа счётчика посещаемости (метрики), можно будет сделать вывод о том, какие запросы запрашивают Ваши потенциальные клиенты.


Следующий этап - составление объявлений для контекстной рекламы. Составляются объявления по такой стратегии: 1 ключевая фраза - 1 объявление. Это наиболее эффективный вариант в сочетании с привлекательными заголовками и побуждающим кликнуть описанием. При этом будет широкий охват по большому количеству поисковых запросов по определённому региону (Ульяновская область).

Контекстную рекламу нужно будет запустить в Яндекс.Директ и Google adwords. Стоимость настройки рекламных кампаний будет составлять по 1000 рублей. Настраивать будем для 2-х обсуждаемых позиций. Итого 2000 рублей = настройка + Ваш рекламный бюджет. Настройка производится один раз. Далее - только пополнение бюджета. Например, стоимость 1 перехода может составлять от 5 до 15 рублей.

Стоимость перехода по объявлению можно снизить. Это зависит от конверсии показов к переходам. Для того чтобы снизить стоимость рекламы нужно следить за ставками рекламной компании. Вы можете следить самостоятельно или не следить вообще. Но если поручаете это нам, стоимость рекламы можно снизить как минимум в 3 раза, что, соответственно, выгодно. Поэт

ому мы можем предложить свои услуги по стоимости 1000 рублей - слежение за рекламой в течение месяца на 1 рекламной площадке. Результат я описал.

Итак, План "серебро": поисковая оптимизация (4 статьи) = 2000 рублей.

План "золото": поисковая оптимизация (4 статьи) + контекстная реклама = 4000 рублей.

План "Платина": поисковая оптимизация (4 статьи) + контекстная реклама + отслеживание рекламной компании + рекомендации по увеличению конверсии посетителя в потребителя на сайте + анализ метрики + подключение сервиса аналитики конкуренции = 6000 рублей.


Выберите какой Вариант Вас устраивает и сообщите. Я готов сделать для Вас качественную работу, привлечь новых и постоянных клиентов.

С уважением, Дмитрий Парыгин

Сайты на заказ: http://itsait.com

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

You are here Блог Коммерческое предложение по продвижению сайта, от которого невозможно отказаться